ATLETA ADR D1/D2 D3/D4 D EA ET E P FINAL
01. LUANA FRANCESCHI DE SOUZA 22ª REGIÃO - COLÉGIO MACHADO DE ASSIS 3.500 5.200 8.700 1.100 2.8 6.100 0.000 14.800
02. EMILLY DELANE DE CARVALHO GRANDE FLORIANÓPOLIS - INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO 3.200 3.500 6.700 1.700 2.8 5.500 0.000 12.200
03. ANA CAROLINA SANDRINI SOUZA 15ª REGIÃO - Etevi - Furb 2.700 4.000 6.700 1.600 3.2 5.200 0.000 11.900
04. ISADORA FLESCH HOOPS DE FREITAS 15ª REGIÃO - BOM JESUS 2.200 3.100 5.300 2.300 3.2 4.500 0.000 9.800
05. JULIA PRODHOL 22ª REGIÃO - E.E.GOV.CELSO RAMOS 2.200 2.400 4.600 2.100 3.2 4.700 0.000 9.300
06. MARIA LUIZA PEREIRA PRUNER 16ª REGIÃO - Colégio São luiz 2.400 2.100 4.500 1.800 3.6 4.600 0.000 9.100
07. YASMIN GABRIELLI JORGE GRANDE FLORIANÓPOLIS - COLÉGIO DOM JAIME CÂMERA 2.700 1.600 4.300 1.900 3.55 4.550 0.000 8.850
08. MARY AYAMI SHISHIDO 34ª REGIÃO - Júlio Scheidemantel 1.300 1.400 2.700 2.200 4.2 3.600 0.000 6.300
09. MARIA EDUARDA LUCINI 34ª REGIÃO - ESCOLA DE EDUCAÇÃO BASICA RAULINO HORN 1.100 1.300 2.400 3.000 5.3 2.000 0.300 4.100
10. Iasmim Beatriz Cunha 17ª REGIÃO - COLÉGIO ANGLO 0.100 0.500 0.600 3.200 5.05 1.750 0.000 2.350
11. EMILY DIAS RIBEIRO 8ª REGIÃO - ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA MUNICIPAL CARLOS PISANI 0.100 0.100 0.200 4.200 5.8 0.000 0.000 0.200



ATLETA ADR D1/D2 D3/D4 D EA ET E P FINAL
01. LUANA FRANCESCHI DE SOUZA 22ª REGIÃO - COLÉGIO MACHADO DE ASSIS 3.600 3.700 7.300 1.300 2.55 6.150 0.000 13.450
02. ANA CAROLINA SANDRINI SOUZA 15ª REGIÃO - Etevi - Furb 3.000 4.400 7.400 2.400 2 5.600 0.000 13.000
03. EMILLY DELANE DE CARVALHO GRANDE FLORIANÓPOLIS - INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO 2.900 2.600 5.500 2.100 4.2 4.000 0.300 9.200
04. ISADORA FLESCH HOOPS DE FREITAS 15ª REGIÃO - BOM JESUS 2.100 2.100 4.200 2.000 3.8 4.200 0.000 8.400
05. MARIA LUIZA PEREIRA PRUNER 16ª REGIÃO - Colégio São luiz 2.500 2.200 4.700 3.500 3.35 3.150 0.000 7.850
06. YASMIN GABRIELLI JORGE GRANDE FLORIANÓPOLIS - COLÉGIO DOM JAIME CÂMERA 1.600 1.000 2.600 2.400 5.2 2.400 0.000 5.000
07. MARY AYAMI SHISHIDO 34ª REGIÃO - Júlio Scheidemantel 2.000 1.000 3.000 2.800 5.45 2.050 0.300 4.750
08. MARIA EDUARDA LUCINI 34ª REGIÃO - ESCOLA DE EDUCAÇÃO BASICA RAULINO HORN 1.100 0.500 1.600 2.400 4.85 2.750 0.000 4.350
09. JULIA PRODHOL 22ª REGIÃO - E.E.GOV.CELSO RAMOS 1.600 1.100 2.700 3.400 6.95 0.250 0.600 2.350
10. Iasmim Beatriz Cunha 17ª REGIÃO - COLÉGIO ANGLO 0.500 0.300 0.800 3.300 5.65 1.050 0.000 1.850
11. EMILY DIAS RIBEIRO 8ª REGIÃO - ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA MUNICIPAL CARLOS PISANI 0.300 0.000 0.300 4.300 5.7 0.000 0.000 0.300



ATLETA ADR TOTAL
01. LUANA FRANCESCHI DE SOUZA 22ª REGIÃO - COLÉGIO MACHADO DE ASSIS 14.800 13.450 28.250
02. ANA CAROLINA SANDRINI SOUZA 15ª REGIÃO - Etevi - Furb 11.900 13.000 24.900
03. EMILLY DELANE DE CARVALHO GRANDE FLORIANÓPOLIS - INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO 12.200 9.200 21.400
04. ISADORA FLESCH HOOPS DE FREITAS 15ª REGIÃO - BOM JESUS 9.800 8.400 18.200
05. MARIA LUIZA PEREIRA PRUNER 16ª REGIÃO - Colégio São luiz 9.100 7.850 16.950
06. YASMIN GABRIELLI JORGE GRANDE FLORIANÓPOLIS - COLÉGIO DOM JAIME CÂMERA 8.850 5.000 13.850
07. JULIA PRODHOL 22ª REGIÃO - E.E.GOV.CELSO RAMOS 9.300 2.350 11.650
08. MARY AYAMI SHISHIDO 34ª REGIÃO - Júlio Scheidemantel 6.300 4.750 11.050
09. MARIA EDUARDA LUCINI 34ª REGIÃO - ESCOLA DE EDUCAÇÃO BASICA RAULINO HORN 4.100 4.350 8.450
10. Iasmim Beatriz Cunha 17ª REGIÃO - COLÉGIO ANGLO 2.350 1.850 4.200
11. EMILY DIAS RIBEIRO 8ª REGIÃO - ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA MUNICIPAL CARLOS PISANI 0.200 0.300 0.500



ADR TOTAL EQUIPE
01. 15ª REGIÃO 43.100
02. 22ª REGIÃO 39.900
03. GRANDE FLORIANÓPOLIS 35.250
04. 34ª REGIÃO 19.500
05. 16ª REGIÃO 16.950
06. 17ª REGIÃO 4.200
07. 8ª REGIÃO 0.500